Сегодня отправились гулять в бор. Погода выдалась солнечной и хорошей. Взяли орешки — покормить белок — и немного хлеба для голубей. Во время прогулки в бору удалось поснимать несколько аксессуаров.
В общем, прогулка прошла отлично: на свежем воздухе так хорошо, что после неё мы пришли и заказали вкусную пиццу к чаю. День прошёл отлично!